Город: Москва
close
Мы угадали
Выберите ваш регион
  • Работаем ежедневно с 9:00 до 22:00
  • Доставка по всей России и странам СНГ!
В связи с нестабильным курсом валюты, актуальные цены на нашу продукцию уточняйте у менеджеров нашей Компании. Надеемся на Ваше понимание.
Каталог

Потолки для входных групп

10.02.2019

Отделка потолков на входных группах – это особый случай. Для использования на открытом воздухе подходят только материалы с высокой устойчивостью к агрессивным условиям эксплуатации. Идеальным вариантом для этих целей может стать реечный потолок.

Уличные реечные потолки

Преимущества такого подхода

Фасадные реечные потолки в отделке входной группы применяются часто, так как отличаются следующими положительными качествами:

  • 1. Простота монтажа. Реечный потолок легко устанавливать это требует минимум времени и специальных навыков.
  • 2. Антикоррозийная защита. Ржавчина на поверхности отделки не появится более чем 20 лет.
  • 3. Длительный срок эксплуатации. Производители дают гарантию на подобную продукцию до 25 лет.
  • 4. Невосприимчивость к перепадам температур. Рейки не деформируются при температурах до 90 градусов.
  • 5. Ультрафиолет никак не влияет на состояние потолка. Воздействие солнечных лучей не изменяет качества и внешний вид панелей.
  • 6. Простота в уходе. Любая грязь, налет, следы от брызг смываются обычной тряпкой, смоченной в мыльном растворе. Главное не забывать смывать раствор, иначе останутся разводы.
  • 7. Возможность эксплуатации в сложных условиях. Потолок сохраняет свои качества даже под воздействием агрессивных веществ и испарений.

Уличные реечные потолки

Таким образом, подвесные панели – идеальный вариант для отделки входных групп в промышленных помещениях, любых зданиях коммерческого назначения и обычных жилых домах. С их помощью можно отделывать навесы для машины или крыльцо дома.

Как выбрать идеальный вариант реечного потолка?

По сути, не важно, какой вариант отделки вы выберете, в любом случае, материал исполнения будет одинаковым. Самое главное, что вам следует знать при выборе вариантов отделки – это типы подвесных систем. Существует три основных разновидности реечных потолков:

  • Открытые. Это покрытие, в котором между основными рейками оставляются зазоры, которые можно заполнить маленькими вставками, зеркальными или в другом цвете.
  • Закрытые. Рейки устанавливаются вплотную одна к одной, между ними остаются зазоры всего в несколько миллиметров.
  • Перфорированные. По всей длине в рейках делаются отверстия. Это особенно актуально, когда нужно обеспечить доступ воздуха под отделочный материал.

Если вы хотите выполнить монтаж подобного покрытия дома, на входной группе в офисе или любом другом месте, обращайтесь в компанию «Бюро Потолков». Мы предлагаем выгодные условия: рассрочку платежей, доставку материалов, бесплатный замер и оперативное выполнения заказов. Для получения консультации об услугах компании и оформления заказа свяжитесь с менеджерами компании по телефонам или напишите онлайн-консультанту.

Возврат к списку