Город: Москва
close
Мы угадали
Выберите ваш регион
  • Работаем ежедневно с 9:00 до 22:00
  • Доставка по всей России и странам СНГ!
В связи с нестабильным курсом валюты, актуальные цены на нашу продукцию уточняйте у менеджеров нашей Компании. Надеемся на Ваше понимание.
Каталог

Статьи

10.02.2019

Все общественные помещения с большой проходимостью людей должны отвечать нормам пожарной и санитарной безопасности. Эти понятия включают в себя огромный перечень мероприятий, действий и других пунктов. Одним из таких моментов является использование безопасных материалов с точки зрения пожарных и санитарных норм.

10.02.2019

Реечные потолки – это разновидность подвесных систем, используемых преимущественно в квартирах с небольшой высотой комнат. Это актуально потому, что такая отделка «съедает» лишь небольшую часть высоты комнат.

10.02.2019

Реечный потолок – это одна из популярных сегодня разновидностей подвесных систем. Подобные конструкции разграничиваются по нескольким признакам.

10.02.2019

Armstrong – компания из США, производитель модульных и подвесных потолков, а также минерально-волокнистых плит для отделки. Продукция от этого бренда чаще всего идёт в оформление помещений нежилого фонда: офисов, медицинских учреждений, учебных заведений, торговых площадей, складских помещений и так далее.

10.02.2019

Rokfon – это подразделение интернациональной компании ROCKWOOL International A/S, которая является крупнейшим производителем отделочных и изоляционных материалов на основе каменной ваты.


Новости 11 - 15 из 24
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец